Документы по платным образовательным услугам

•    Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг
    Постановление Правительста РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении правил платных образовательных услуг"

Расшифровка плана финансово-хозяйственной деятельности по платным услугам 2023-2024 г.

Приказ об организации платных образовательных услуг

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной общеразвивающей программы

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Сведения о специалистах, оказывающих платные образовательные услуги

Дополнительная общеобразовательная программа - дполнительная общеразвивающая программа кружка "Ритмопластика"

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа кружка "Волшебный квилинг"

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа кружка "Веселые ладошки"

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа фитнес - кружка "Малыши-крепыши"

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа кружка "Логоритмика"

Заявление на оказание платных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным общеразвивающим программам

Информация о перечне платных образовательных услугах, предоставляемых в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №143"

•   Учебный план по платным образовательным услугам

Расписание платных образовательных услуг

Отчет о выполнении программ, реализуемых при оказании платных образовательных услуг в 2022/2023 уч.году

Итоговые занятия по платным образовательным услугам

•    Кружок «Веселый квиллинг»

•    Кружок  «Ритмопластика»

•    Кружок изотворчества "Волшебные ладошки"

•    Кружок "Логоритмика"

•    Фитнес - кружок "Малыши - крепыши"

С 02.10.2023 по 31.05.2024 года в  ДОУ оказываются платные образовательные услуги.